Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Приберись получше
Чан Сон Гёль с детства страдает манией чистоты, но сумел поставить свою проблему на коммерческие рельсы — он владелец клининговой компании и очень неплохо зарабатывает. Беда только в том, что мания ставит между ним и остальным миром высокую стену, каждую потенциальную партнёршу он рассматривает под микроскопом. Удовольствие от общения он получает только разговаривая с домашним роботом-пылесосом, но однажды, так уж вышло, пылесос сбежал. Сон Гёль отправился на поиски, так он и встретился со своей противоположностью — Киль О Соль, ну а все знают, что противоположности притягиваются...

Чан Сун Еол обладает богатством и привлекательной внешностью, но страдает тяжелой мизофобией. Он одержим уборкой и даже владеет собственной клининговой компанией. Однако он встречает беззаботную и неопрятную девушку по имени Гил О Сол после того, как она входит в его компанию в качестве нового сотрудника. О Сол работала на всех видах неполной занятости, стремясь к полной занятости, и не имеет роскоши встречаться или быть чистой. Она перестала быть аккуратной после того, как столкнулась с суровой реальностью мира, и известна тем, что всегда носит свой фирменный спортивный костюм. Но она яркая личность и не прочь испачкаться. С помощью О Сол Сун Еол сталкивается со своей мизофобией и тоже влюбляется в нее.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Уборка со страстью с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Приберись получше с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)