Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судьба и ярость
Женщины бывают не только красивы и умны, но еще и очень коварны. Главная героиня Гу Хэ Ра очень любила своего отца. Великий мастер своего дела, ее отец был одним из лучших обувных мастеров. Он смог дать хорошее образование своей младшей дочери. И родные благодаря его труду всегда жили в достатке. Однако внезапно отец умирает, а вся семья постепенно погрязла в больших долгах. Положение с каждым разом становится все хуже и хуже. Старшая сестра от отчаяния попыталась совершить суицид, но впала в кому. Тогда озлобленная Гу Хэ Ра решает соблазнить одного из сыновей владельца большой обувной фабрики.

Девушка не любит молодого человека, она лишь хочет с помощью своего обмана решить финансовые проблемы своей семьи. Что скажет на это сам Тэ Ин Джун, когда внезапно узнает о том насколько коварны были замыслы его молодой возлюбленной. Несмотря на то, что Гу Хэ Ра умна и красива, она находится в жалком положении из-за своей семьи. Ее старшая сестра попыталась покончить с собой, а отец скончался. Единственный способ, которым она может избежать своего положения, - это деньги. Она встречается с Тэ Ин Чжуном. Он второй сын владельца обувной компании. Тэ Ин Чжун влюбляется в Гу Хэ Ра.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Судьба и ярость с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судьба и ярость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)