Регистрация
Сериал расскажет нам о больнице и противостоянии двух главных героев, чьи интересы в корне отличаются. С одной стороны, врач скорой медицинской помощи, герой своего дела, профессионал, готовый на что угодно ради спасения человека. С другой стороны, директор больницы для которого важен совсем иной аспект работы, а именно деньги. Каждый день он вынужден решать вопросы связанные с рентабельностью оборудования, зарплатами работников и содержанием всего учреждения. Но для первого это всего лишь пыль, не имеющая отношения к самому важному - человеческой жизни.

Эта дорама отличный пример того, что у монеты всегда есть две стороны. Сериал не оставит равнодушными тех, кому интересно наблюдать за конфликтами главных героев, переживать подъёмы и падения вместе с ними, а также узнать каким образом личные жизненные трагедии могут влиять на их жизненный выбор. Эта серия рассматривает больницу как питательную среду для злоупотребления властью. Это место противоречивых интересов и сталкивающихся эго. У врачей есть власть спасать жизни, но у совета есть власть убивать врачей. В здании, предположительно посвященном общественному здоровью, именно личная вендетта заставляет людей вставать по утрам.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Жизнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лариса
    Лариса
    29 июнь 2022, 00:13
    Решила смотреть этот сериал исключительно из за Ли Дон Ука. Актёр он замечательный, модельная внешность, красавец. И здесь он на высоте, просто смотреть как ходит, говорит, эмоции показывает. Все в нем является отрадой для глаз. Но не его этот сериал. Такое впечатление, что сниматься стал то ли для имиджа, то ли хотел какой то глубины чувств, но не дали ему там в полной мере раскрыть свой талант. Тема важная, конечно, социально значимая. И актёры сериала хорошо стараются передать атмосферу сюжета. Да и проблемы там, аналогичные у нас. Но такое впечатление, что каждому из актеров обозначили, что они должны делать в своих эпизодах, все старались, но так и не поняли для чего. В итоге впечатление от сериала неимоверной скуки, незаконченности сюжетных линий. Но это вина скорее всего режиссёра постановщика, нагородившего просто винегрет, где актёрам очень тесно и скучно. Очень все затянуто, длинные разговоры, бесконечные собрания, чувство полной незавершенности характеров. Ли Дон Ук на фоне всей этой постановки самый яркий характер, пытается как всегда передать свой глубокий внутренний мир, хотя поведение порой просто не понятное, но в рамках сюжета ему это сделать не дают, а его эмоций для зрителя очень не хватает. Поэтому, если смотреть весь сериал подряд, то кроме сожаления от несбывших ожиданий от просмотра, несмотря на попытку показать, что есть бескорыстные, честные, сопереживающие врачи, ничего нет. А если просто полюбоваться Дон Уком и его умением передавать чувства, то это приятно, хотя в других сериалах он значительно эмоциональнее, характерней и за душу цепляет значительно больше