Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайны Троецарствия
Последняя надежда рушащейся династии Хань несет в себе невыразимую тайну, обладающую силой разрушить имперское правление, которое она стремится спасти в бурную эпоху Троецарствия, связанную с таинственным делом, связанным с нераскрытым убийством молодого человека из сельской местности. Мать близнецов Лю Се и Лю Пина была отравлена императрицей сразу после их рождения. Сыновей императора разлучили — Лю Се вырос во дворце, позднее он примет титул императора Сянь, а второго младенца скрытно увозят из дворца и воспитывают как обычного человека.

Прошло почти двадцать лет и Китай погрузился в хаос, местные правители пытаются завладеть территориями. Могущественный полководец Цао Цао полностью контролирует императора. Сянь становится известно, что его единоутробный брат жив и он призывает того на помощь. Лю Пин до этого момента не знал о том, кто он по рождению. Цао Цао не хочет выпускать власть из своих рук, Лю Пину много раз грозит опасность, гибели ему помогают избежать сторонники династии Хань. Но затем Лю Пин понимает, что ему не уберечь династию Хань от краха и будет лучше перестать бороться за власть. Однако Сыма И, с которым они вместе выросли, стремится к господству не замечая препятствий и не считаясь со средствами и последствиями.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Тайны Троецарствия с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тайны Троецарствия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Паша
    Паша
    15 май 2022, 11:12
    Не очень люблю исторические сериалы, но этот заценил. Интриги, бои на мечах, да и просто накал эмоций. В общем это стоит посмотреть!