Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красивая сестра, которая покупает мне еду
Тридцатилетняя Юн Джин А, работающая супервайзером в кофейне, вынуждена скрывать расставание с парнем от собственных родителей, так как те мечтают об их свадьбе. Недавняя встреча после долгих лет разлуки Юн Джин А с Сон Джун Хи, разработчиком компьютерных игр и давним поклонником девушки поможет ей перестать беспокоиться о своем статусе одиночки. Но большая разница в возрасте заставляет зарождаться сомнениям в искренности и долговечности чувств со стороны парня. Кроме того, Сон Джун Хи является младшим братом лучшей подруги Юн Джин, да и родственники против отношений двух влюбленных.

Юн Чжин А - женщина лет тридцати пяти, которая еще не знает, каково это - встречаться с мужчиной. Ее много раз бросали мужчины из-за ее неуклюжего, безрассудного и глупого поведения. И снова мужчина, за которого она хотела выйти замуж, бросает ее по самой худшей причине: что она похожа на пресное, безвкусное желе с дьявольским языком, а это значит, что она совсем не привлекательна как женщина.
В этот момент перед ней появляется Чжун Хи с широкой улыбкой на лице. Он освежает, как прохладительный напиток. Чжун Хи - младший брат Чжин А, друг детства, который жил по соседству. Чжин А всегда помнила его маленьким ребенком, но однажды он вернулся по-настоящему мужественным мужчиной. Когда она удивляется его перемене, ее внутреннее чувство говорит ей, что на этот раз она действительно влюбится.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Красивая сестра, которая покупает мне еду с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красивая сестра, которая покупает мне еду с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)