Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Последняя императрица
Действие происходит в альтернативной вселенной, в которой Корея является конституционной монархией в 2018 году, О Санни - яркая и жизнерадостная музыкальная актриса, которая выходит замуж за императора. Она оказывается вовлеченной в борьбу за власть во дворце и таинственное убийство, которое запускает события, угрожающие самой монархии, в то время как ищет истинную любовь и счастье. Она объединяется с На Ван Шиком, который работает телохранителем императорской семьи, чтобы раскрыть преступления императорской семьи. На Ван Шик начал работать во дворце, чтобы отомстить человеку, ответственному за смерть его матери. В Корее правит молодой император по имени Ли Хёк.

Однако на самом деле всеми делами руководит через молодого императора его хитрая мать Вдовствующая Императрица. Мать строго следит за каждым шагом своего сына, она даже поставила скрытые камеры в его покои и следит за всем из своей комнаты. Грязную игру императрицы нечаянно раскрыла молодая ассистентка Ли Хека Мин Юра. Кроме того, между императором и очаровательной ассистенткой начался роман. Чтобы устранить прозорливую помощницу, императрица приглашает во дворец молодую актрису О Санни, с которой император умудрился познакомиться в театре при смешной ситуации. О Санни умудряется всегда попадать в нелепые случайности. И теперь ей вдруг довелось сойтись с самим императором, у которого далеко не безобидная семья.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Последняя императрица с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Последняя императрица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)