Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потомки Тэ Джан-гым
Каждый человек уникален и талантлив по-своему. Так или иначе это откладывает отпечаток на образ жизни. В одной семье все крутиться вокруг еды. Эти способности передаются по наследству, с каждым разом всё более совершенствуясь. Каждый из главных героев имеет свой дар. Сестра обладает сверхъестественным обонянием, один из братьев — выдающимся вкусом, второй — способен из простейших продуктов приготовить эксклюзивное блюдо. Смогут ли они добиться успеха в этой сфере деятельности?

Эта ориентированная на еду драма представляет, как могли бы жить сегодня потомки знаменитой женщины-врача Чосон и предполагаемого кулинарного гения Чан Гыма,если бы они унаследовали некоторые из ее талантов. Сан Хэ был одарен превосходным чувством вкуса, что сделало его большим поклонником и ценителем еды. Его младшая сестра Цзинь Ми была одарена исключительным обонянием, а их младший брат Юнг Шик обладает такими превосходными кулинарными навыками, что у него есть собственный канал видеоблогов на Youtube. Эта история следует за Сан Хэ на его работе и его отношениями с новичком-сотрудником его компании, женщиной по имени Бук Сын А.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Потомки Тэ Джан-гым с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Потомки Тэ Джан-гым с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Женя
    Женя
    13 май 2022, 13:10
    Мне больше было интересно смотреть на рецепты и процесс готовки, чем на героев. Корейская кухня и правда уникальна))