Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Отсюда к сердцу
Вэнь Нуань улетает в другую страну, расставшись с любимым мужчиной Чжань Наньсяна и разбив ему сердце. Спустя семь долгих лет, девушка возвращается домой и, устроившись на работу, получает должность помощника директора. По воле случая, им оказывается ее бывший возлюбленный. Молодые люди понимают, что разлука укрепила их чувства и принимают решение начать с чистого листа. Но вскоре девушке становится известно о скорой свадьбе любимого. История о вечной любви. Это молодая и незрелая, но глубокая любовь, которую не может изменить даже жестокий разрыв.

Им потребовалось десять лет, но они все еще не могут исцелить свои раненые сердца. Несмотря на то, что они нашли новых товарищей, они все еще не могут успокоить свои пустые и одинокие сердца. Кто сделает первый шаг, чтобы заманить другого обратно? Любовь между мужчиной и женщиной подобна войне. Просто поцелуй, улыбка или признание-и вы сдадитесь. Но он тут же объявил о своем браке с другой женщиной. Это любовь или месть? Десять лет назад она внезапно исчезла, не сказав ни слова. Это причиняло ему огромную боль на протяжении многих лет, так что же он ищет мести? Эта так называемая вечная любовь, возможно, действительно не идет ни в какое сравнение с ненавистью, которая развивалась с течением времени.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Отсюда к сердцу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Отсюда к сердцу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)