Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайные создатели королевы
Это веб-сериал о вызывающей девушке, которая становится красивой. Ей помогают 6 ведущих актеров-мужчин. Девушка по имени Ан Гон Джу – обычный гид, что работает в туристической компании. У неё нет поклонников, потому что героиня сама невзрачна и малопривлекательна, потому найти вторую половинку сложно. При этом на работе есть красивый коллега, за которым бегают многие девушки, и он постоянно подтрунивает Ан, указывая на то, что является лучше неё не только в карьерном плане, но и в личном тоже.

И вот, Ан уже свыклась с тем, что ей предстоит влачить жалкое существование и просто работать, пока однажды она не встречает красавца, который замечает её. А после ещё пять мужчин, что решают помочь ей стать красивой и практически «королевой». И при этом, парни уверены, что она себя недооценивает, просто нужно немного «подкорректировать» её внешний вид. Так и начинается преображение главной героини, где она доверится пяти незнакомцам, и будет учиться у них полезным вещам, что помогут не только превзойти своего коллегу на работу, но и встретить настоящую любовь. Правда для этого, Ан нужно самой принять решения, и просто пройти через множество различных смешных ситуаций.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Тайные создатели королевы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Тайные создатели королевы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)