Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Императрица Фуяо
Удочерённая сиротой, Фу Яо служила рабыней в секте Сюань Юань в королевстве Тайюань. После ряда трагедий она путешествовала по землям в поисках того, чтобы снять проклятие, которое омрачало ее жизнь. По пути она встречает наследного принца Тяньцюаня Чжан Сун Уцзи и влюбляется в него. Вместе они решают политические вопросы в пяти королевствах и раскапывают секреты, касающиеся ее рождения. История о женщине по имени Фу Яо, что живёт среди аристократии. Ей повезло, так как представители императорской династии обучаются боевым искусствам, и могут защитить себя и слуг от различного зла, что нападают на простых жителей.

И всё же, будучи служанкой она хочет избавиться от рабских оков, и для этого использует любые методы. Соответственно у девушки нет никакой дисциплины, постоянно перечит хозяевам. Не выгоняют её потому, что она в хороших отношениях с одним из аристократов, что постоянно её защищает. И вот, однажды жизнь героини меняется: она узнаёт секрет, который может использовать в своих целях. Происходит государственный переворот, и теперь некоторые вещи, что были прежде недостижимы, открываются перед героиней. Осталось лишь правильно распорядиться полученным шансом.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Императрица Фуяо с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Императрица Фуяо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)