Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цвета счастья в одной комнате
Главной героиней дорамы является четырнадцатилетняя девушка, у которой в жизни никогда не было не только ласковых слов, нежности и поддержки, но и тихого счастья. Одноклассники всячески унижали девушку - могли ударить, назвать, как им вздумается и даже отстричь волосы. Даже родители не давали ей покоя дома, что говорить - они выливали ей еду сразу на пол. Поняв, что эти мучения не кончаются, а только становятся всё более жестокими, девушка решила покончить с собой, сделав попытку утопиться.

Однако в самое последнее мгновение ей оказывает помощь незнакомец в маске. Он пригласил её погулять, накормил вкусной едой, купил ей сладости и научил не терпеть унижения и боль, искать помощи, когда это понадобится. Кроме того, в квартире, где жил парень, на одной стене было множество фотографий с изображением девушки - такой сильной оказалась любовь. Девочке всего 14 лет, но она переживает трудную жизнь. Ее родители издеваются над ней дома, а ученики в школе издеваются над ней. У нее нет места, где она могла бы чувствовать себя комфортно. Однажды девушку похищает мужчина в маске. Похититель называет девочку Сачи, желая ей счастья. Впервые Сати может почувствовать счастье.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Цвета счастья в одной комнате с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цвета счастья в одной комнате с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. я
    я
    22 июнь 2022, 14:55
    Дорама офигенная довно искала название я её нашла всем советую посмореть