Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Большой лес
Шин Донг Юп когда-то был главной звездой, но теперь он ею не является. Юнг Сан Хун - отец - одиночка и работает ростовщиком. Им Чон А - корейско-китайская мать-одиночка. Они живут в районе Даэрим в Сеуле, Южная Корея, и изо всех сил стараются заработать себе на жизнь. В дораме описывается история людей, которые живут в Дарим-Донг, в Сеуле. Три взрослых человека, которые,являются главными персонажами дорамы, - взрослые люди, которые пытаются заработать на своё проживание. Син Дон Ёпа был популярной поп-звездой, однако из-за большого скандала, возникшего от его пристрастия к алкогольным напиткам, ему пришлось отказаться от своей карьерной деятельности.

Через год после произошедшего он вовсе не знает, что делать, к тому же на нем висит крупный долг, выплатить который он не может из-за недостатка финансов даже на самое необходимое. Чон Сан Хун является отцом-одиночкой с мягким сердцем. Он работает в компании ростовщика, которой должен выплатить долг Дон Ёпа. С ним, собственно, и должен разобраться Сан Хун. Им Чон А является матерью-одиночкой, которая всеми силами пытается зарабатывать на свою жизнь и жизнь своего ребёнка. Все трое героев столкнулись с трудностями жизни, которые сложно решить. Вместе им придётся преодолеть эти препятствия. Но вот получится ли у них это?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Большой лес с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Большой лес с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лида
    Лида
    13 май 2022, 13:02
    Дорама неоднозначная, но показывает все сложности корейского общества. Герои обычные люди, но то как они показаны трогает сердце.