Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Супружеский хаос
В семейной жизни не бывает все гладко. Есть взлеты и падения, бурные ссоры и примирения. Ведь каждый человек — это отдельная личность со своим мировоззрением, взглядами, характером. И если случается так, что брак даёт трещину, то сложно становится сохранить хорошие взаимоотношения. Сок Му и Хви Ру довольно давно женаты, но чувства остыли, страсти нет и они существуют как совершенно посторонние люди. Чтобы не мучиться самому и не причинять боль партнеру, пара принимает решение о разводе. Но случайное знакомство с Ю Ен и Чан Хеном вносит полный сумбур в их непростые отношения. Ведь Ю Ен оказывается самой первой и сильной любовью Сок Му.

Джо Сок Му окончил престижный университет, но он преследовал свою мечту стать музыкантом, а не найти традиционную работу. Джо Сок Му не стал музыкантом и из-за своего преклонного возраста не смог найти достойную работу. Затем он начал работать в охранной компании. Там он впервые встретил Кан Хви Ру в качестве своего клиента. Они женаты уже 3 года, но Джо Сок Му просит развода. У них не так уж много общего. Джо Сок Му обладает упрямым характером и любит проводить время в одиночестве, в то время как Кан Хви Ру легка на подъем и обладает позитивной личностью. Появляется еще одна супружеская пара, Джин Ю Ен и Ли Чан Хен. Джин Ю Ен-первая любовь Джо Сок Му.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Супружеский хаос с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Супружеский хаос с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Надежда
    Надежда
    13 май 2022, 00:55
    Сериал про семейные отношения, которые превратились в рутину, про несбывшиеся мечты и разочарования. Но любви все возрасты покорны и главный герой неожиданно встречает свою первую любовь. История жизненная, забавная и в целом, интересная, отлично подходит, чтобы посмотреть её вечером в минуты отдыха. Серии короткие и их немного, смотрятся на одном дыхании.