Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мисс Ма, богиня мести
Мисс Ма была ложно обвинена в убийстве своей дочери. После побега из тюрьмы она пытается очистить свое имя и раскрыть правду о смерти дочери. Это увлекательная история о матери которую обвиняют в убийстве собственной дочери. Когда полиция увидела главною героиню, возле окровавленного тела девушки, ее обвинили в убийстве. От не достатка доказательств которые бы подтвердили о невиновности матери ее засудили на пожизненное в психиатрической больнице. Через 9 лет она сбежала с больницы, и все это время она только и думала о мести.

Она хотела найти и наказать человека который убил ее дочь и того кто отправил ее в психиатрическую больницу. Полиция начинает поиски женщины, и в нем берет участие детектив который вел 9 лет назад расследование об убийстве дочери главной героини. Когда детектив пересматривал событие того дня, он начал сомневаться о виновности женщины, чем дальше он изучал этот день тем больше он понимал что она была осуждена за то что не совершала. Но если это подтвердится то ему и всем кто вел это расследование 9 лет назад грозит большими неприятностями. Тем временем пока идет расследование, главная героиня начинает писать детективные романы. Благодаря этому она планирует найти настоящего преступника, который облил грязью ее имя и наказать его.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мисс Ма, богиня мести с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мисс Ма, богиня мести с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    07 май 2022, 22:41
    Идея сама по себе хороша, не исполнение, на мой взгляд, немного подкачало. Есть бросающиеся в глаза ляпы, логика персонажей хромает. До классического детектива класса Конан Дойла или Агаты Кристи явно не дотягивает, но для дорамы наверно неплохо.