Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ай — девyшка с кассеты 2018
Красавица Ай Амано решает устроить личную жизнь Ёуты Мотэути, разочаровавшегося в любви. Парень признался в своих чувствах милой девушке Моэми, но та его отвергла, причем соперником оказался лучший друг. Теперь перед Ай Амано стоит непростая задача в виде возвращения Ёуте веры в себя и истинную любовь, однако ее необычное появление вызывает у Мотэути удивление вперемешку со страхом. Ведь Ай Амано является не настоящей девушкой, а обитательницей виртуального пространства. Шо Мотеучи - старшеклассник. После развода родителей он начинает жить с дядей.

В школе он развивает чувства к своей однокласснице Нанами, но Нанами любит своего друга Томоаки. Однажды он находит старый сломанный видеомагнитофон в доме своего дяди. Мотеучи чинит видеомагнитофон, и вдруг появляется видео с девушкой. Девушка на видео представляет себя как Video Girl Ai. Затем она выходит из видео и живет с Шо в течение следующих 3 месяцев. По мотивам манги-сериала "Денэй Седзе: Ай-хен" Масакадзу Кацуры. Сюжет для драматического сериала разворачивается через 25 лет после оригинальной манги. Главный герой драматического сериала Шо Мотеучи - племянник главного героя манги Йоты Мотеучи.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Ай — девyшка с кассеты 2018 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ай — девyшка с кассеты 2018 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иришка
    Иришка
    14 май 2022, 15:57
    Сериал однозначно понравился! Теперь придется смотреть "Денэй Седзе: Ай-хен")) Посоветуйте еще что-то подобное