Регистрация
Эулджи Хэ И - безжалостный адвокат, которая выигрывает все ее дела. Она идет на встречу с Юнг Хва Са, приговоренной к смертной казни, которая является печально известной убийцей, стоящим за делом об убийстве ядом. В комнате № 9 женской тюрьмы строгого режима души Хэ И и Хва Са меняют тела. Доктор Ги Ю Чжин, бойфренд Хэ И, каким-то образом держит ключ к судьбе двух женщин. Полиция обнаружила главную героиню без сознания рядом с телом ее мертвой дочери. Никто из полиции не стал разбираться в этом деле и недолго думая невинную мать приговорили к пожизненному заключению в психиатрической больнице. Долгое время женщина вынашивала план мести и думала, как можно сбежать из заточения.

Спустя 9 лет она сбегает из заточения благодаря детально проработанному плану. Детектив, по вине которого она оказалась в психбольнице начал догадываться, что скорее всего она ни в чем не виновата. Он знал, что, если всплывёт наружу правда, ничем хорошим не закончится, так что ему было выгодно вернуть женщину обратно в места лишения свободы. Пока все занимались поисками беглянки, она спряталась в небольшом городке, где стала известной писательницей. Героиня сама начинает расследование, чтобы узнать и доказать, что она не виновна в смерти покойной дочери. Что ожидает ее дальше? Сможет ли она отыскать настоящих убийц?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Комната 9 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Комната 9 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    14 май 2022, 13:38
    Первый мой сериал Дорамы, который посмотрела полностью и нахожусь ещё под впечатлением от шокирующей концовки.. Это нечто!)