Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полчеловека
Сплоченное семейство живет совместно в одном семейном особняке и состоит из двух с половиной поколений. Это обычное для японцев домохозяйство, при котором в родительском доме с патриархами соседствуют семьи их отпрысков с детьми, с добавлением одного младшего одинокого брата или сестры. Когда живущая по такому принципу совместная семейка Тачибана задумывает перестроить ставший тесным старый дом, их тот самый 0,5, брат-холостяк Масахару вынужденно переезжает к семейной сестре Саори Сиотани.

40-летний безработный замкнутый геймер-затворник беспомощен в реальности: эксперт он только в виртуальном пространстве видеоигр. Ему перепадают обязанности помощи в хозяйственных делах – а для него это невероятная трудность. Племянница-подросток Эми держит его за странного «получеловека», а малыш-племянник Рен рассматривает как партнера по детским играм. Проживший до среднего возраста в собственном отшельнически-инфантильном ритме, мужчина впервые социализируется, учась взаимодействовать с людьми.

Смотреть дораму Полчеловека с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Полчеловека с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    11 апрель 2024, 10:35
    Сериал сейчас начала смотреть и тема тут, насколько знаю, крайне актуальна для Японии, ведь в новостях часто читаю, что молодые люди не хотят жить в социуме и живут в виртуальном мире. Интересно было посмотреть на эту проблему с точки зрения их кинематографа и пока сериал крайне неплох. Временами грустно, временами дико, но эмоциональный отклик есть и это главное.