Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Просто избаловал тебя
Создающая комиксы-маньхуа красотка-художница Чжун Лин вынужденно возвращается в покинутый ею в отчаянии город. Шесть лет назад она убежала отсюда после горького расставания с глубоко любимым бойфрендом Хань Дунлаем. Однако здесь женщина рассчитывает всерьез заняться лечением сынишки Келе, с рождения страдающего генетически обусловленным диабетом. Немного отстав и заплутав, мальчуган наскакивает на мужчину, напоминающего персонажа материнских маньхуа – Дунлая, который приводит юнца в свой офис.

Соотнесший факты ребенок немедля принимает доброго незнакомца за папу. Благодаря мальчишке разыскивающая его мать неизбежно встречается с экс-любовником. Нежданное воссоединение дается непросто, учитывая вопросы отцовства малыша Келе. У обоих за годы разлуки появились близкие люди – и ненависть с любовью начинают бурлить с четырех сторон. Дунлай ревнует к приятелю Чжун-Линь – суперзвезде Чу Мо, помогающему экранизировать комиксы. А появление бывшей нервирует одержимую Хань-Дуном юную Линь Сяси.

Смотреть дораму Просто избаловал тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Просто избаловал тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юци
    Юци
    14 декабрь 2023, 12:31
    Дорама классная спасибо ❤️