Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайный страж с красными рукавами
Неблагонадежный премьер-министр, скользкий придворный заговорщик Янь Сюань Тин настолько сильно желает жениться на аристократке Шэнь Ман-Ман, что обращается к императору с необычным прошением посодействовать решению красотки. Невзирая на императорский наказ, брезгливая госпожа наотрез отказывается от унизительного замужества. И в диком отчаянии обещает влиятельному старшему брату Шэнь Тун Вэню после бракосочетания сброситься с крепостной стены. Раздумывать над спасением ситуации не приходится.

Он подменяет невесту, приказав горничной-охраннице Е Сюй-Сюй заключить с печально известным министром брак. Избавлясь от мучительной участи двойника-дублера, похожая на Манман девушка-наложница и тайная убийца повинуется. Но Тун-Вэнь также требует от стражницы выкрасть секретное донесение и умертвить Сюань-Тина. Сюйсюй медлит с исполнением воли господина и, узнав больше, меняет сторону. Ощутив доверие и любовь, она объединяется с Сюаньтином, чтобы уничтожить короля и наслаждаться своей жизнью.

Смотреть дораму Тайный страж с красными рукавами с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тайный страж с красными рукавами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)