Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лечу тебе навстречу
Переведясь к началу учебного года в новую школу, веселая ученица Су Цзай-Цзай укрывается от дождя в магазинчике. И сталкивается с зашедшим за покупками лихим одноклассником Чжаном Лу-Раном. Замерев от неожиданности, в растерянности она мгновенно влюбляется в знаменитого школьного грубияна и хулигана. Они слегка сближаются, когда парень возвращает выроненный девушкой кошелек. Выглядящий надменно отстраненным Лу-Ран с прекрасной успеваемостью и привилегиями внутренне противоречив и мучится неуверенностью.

Он изображает холодность и неприступность, чтобы не подпускать окружающих из-за собственных сомнений. У него есть младший брат-гений Лу-Ли, с которым их мать сравнивает не такого гениального сына-старшеклассника. Так что малоразговорчивому Лу-Рану больше десятка лет приходится прятаться в интровертном панцире. Но нежданное столкновение с кипучим оптимизмом дружелюбной и жизнерадостной Цзайцзай дарит юноше уверенность и способность радоваться. Он обретает дружбу и, возможно, романтику.

Смотреть дораму Лечу тебе навстречу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лечу тебе навстречу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)