Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты мне нравишься.mp4
В необычном кафе разыгрывается череда человеческих драм завсегдатаев и сотрудников, преследующих и теряющих свои мечты, шагающих вперед и духовно развивающихся. Подрабатывающая в расположенном в Кичидзёдзи кафе-ресторане Kubrick Dining веселая Нацуки Дегучи развлекается, участвуя в подготовительных мероприятиях для производства кинофильма. Управляющий Хироюки Оноэ, стремящийся стать кинорежиссером страстный киноман, в перерывах между готовкой и уборкой вовлекает всех в процесс кинопроизводства.

Нацуки дружит с постоянным посетителем Сотой и тайно влюблена в него. Он часто заходит, поскольку наряду с крутым и заботливым администратором зала Эйто Кониси, также выступающим в роли кинооператора, занят в производстве фильма. Вовлечены все окружающие, но Дегучи остается в стороне, не осмеливаясь признаться в желании участвовать. Беспокоясь о своих чувствах к Соте, она невольно разыгрывает «правдоподобную» любовную сцену для съемок. Все конфликты и проблемы в итоге решаются в позитивном ключе.

Смотреть дораму Ты мне нравишься.mp4 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ты мне нравишься.mp4 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Яна
    Яна
    29 март 2024, 21:23
    Получила удовольствие. В определенном смысле узнала и себя. Знаю, как тяжело бывает признаться в своих чувствах, не всем, но есть такие люди. Сюжет цепляет, не однообразный. Вот такие дорамы мне нравятся. Не очень люблю много фэнтези, скачков во времени и костюмированные исторические реконструкции. Здесь все жизненно и понятно. Вывод каждый сделает, мне даже на пользу пошел просмотр.
  2. Саша
    Саша
    29 март 2024, 12:09
    Концепция реально зачетная. Посмотрел с удовольствием.