Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дива с необитаемого острова
Мечтающая об эстрадной известности начинающая певица-школьница продолжает необыкновенное путешествие к вожделенному статусу примадонны, по кошмарной случайности протомившись в одиночестве на пустынном острове полтора десятка лет. Прилежно занимающаяся пением юная Со Мок Ха, выкроив небольшой промежуток в школьном расписании, воодушевленно направляется в Сеул на прослушивание. Старшеклассница надеется заполучить контракт на выступления или запись. Но ее дебютное большое странствие затягивается.

Выжившая в кораблекрушении девушка очутилась на необитаемом островке, где ей приходится одиноко дожидаться помощи 15 лет. Позитивность и яркие мечты позволяют держаться. После затянувшегося ожидания спасения Мок-Ха храбро возвращается к прежней цели стать дивой. Но, спасшись от отшельничества и стихии, она попала в изменившийся мир, требующий приспособления. Помогают ее кумир, экс-звезда Юн Ран Чжу, встрепенувшаяся после встречи с поклонницей-изгоем, и замкнутый, спокойный продюсер Кан Бо Гёль.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Дива с необитаемого острова с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дива с необитаемого острова с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)