Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сделать предложение королю
Новенькая в свадебном подразделении отеля Аяка Ханеда – необыкновенно красивая и обаятельная дамочка, неспособная из-за сверхпривлекательности задерживаться на одном рабочем месте дольше трех месяцев. Она увольняется, когда среди мужской части коллектива доходит до потасовок из-за нее. Будучи младшей из пятерых детей в небогатой семье, девушка рано начала работать, поддерживая родных и зарабатывая на учебу. Но повсюду возникают трудные ситуации с мужчинами, а женщины считают ее стервой-разлучницей.

Теперь красотка едва проходит собеседование в крупную гостиничную компанию La Branche, но становится ответственной за организацию свадеб. С ее появлением дела в неважно работающем салоне оживляются, и Аяке не хочется расставаться с этой деятельностью, хотя вокруг она уже начинает ощущать признаки знакомого ажиотажа. Однажды ее вызывает властный гендиректор – высокомерный холодный наследник мощной корпорации Того Нитта – и огорошивает сотрудницу непредвиденным ею предложением фиктивно пожениться.

Смотреть дораму Сделать предложение королю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сделать предложение королю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Роман
    Роман
    14 март 2024, 15:49
    Все 10 серий смотрелись на одном дыхании