Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сильный аутсайдер
Старшекласснику Чжону У нелегко мириться с каждодневными измывательствами, но считающегося неудачником на дне школьной иерархии паренька некому поддержать – презирают его все. Ежедневно он буквально выживает, из последних сил силясь продержаться до конца учебного дня и дотянуть до выпускного. Вдруг хулиган-заводила Чжэ Сон с дружками ради развлечения организовывают бойцовский турнир для слабейших учеников. И кандидатура Чжона становится наиболее обсуждаемой в связи с предстоящим громким событием.

Равнодушный к дракам юноша проигрывать не желает, поэтому спешит в спортзал тренироваться. А повстречав новенькую школьницу Мин А, ощущает необходимое для боевого настроя вдохновение. Представляя, что защищает милую девочку и всех ребят, терпящих издевательства хулиганской банды Сона, полный энергии Чжон выскакивает на импровизированный ринг. Единственный способ принудить Чжэ-Сона к отступлению – это победить его в схватке. Понимая это, парень стремится к первому месту, где в финале ждет «босс».

Смотреть дораму Сильный аутсайдер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сильный аутсайдер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)