Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цепи любви
Запутавшийся в любовно-ненавистнических отношениях с любимой, военачальник эпохи Китайской республики находится в клубке военного хаоса, семейных распрей и противоречивых желаний. В счастливый свадебный день прекрасная Гу Мэн теряет в пожаре родных и состояние, мгновенно превратившись из цветущей невесты в опустошенную развалину. Она жаждет отомстить, будучи уверенной, что бедствие устроил потенциальный муж-военный Сяо Хун Е. Прежде чем метко атаковать, дама терпеливо поджидает удобного момента.

Но в критический миг отмщения она попадает в аварию и лишается памяти. Очнувшись, бедняжка оказывается в незнакомом мире без корней и самоидентификации. Она становится прислугой в доме раскусившего ее мстительный план Хуна-Е. Поначалу офицер унижает и мучает амнезийную злюку, но постепенно смягчается, эмоционально привязываясь к женщине, едва не ставшей его женой. Между тем, унижаемая служанка начинает соблазнять мучителя. А проблески воспоминаний возвращают ее на путь борьбы за месть и свободу.

Смотреть дораму Цепи любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Цепи любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Шумахер
    Шумахер
    07 декабрь 2023, 22:46
    Мини не люблю, это как если бы вам показали конфетку и не дали......но, на удивление смотрится как полновесная история любви-ненависти, за исключением финала, это что-то с чем-то. Но это Китай, а там редко бывает иначе. Начала смотреть ради актера в роли Гг-я, такой мужской фактуры не видела давно, обычно китайские красавчики, за редким исключением, этакие тонкие-звонкие, изящные-воздушные. Здесь герой настоящий мужчина, мужественно красивый, атлетичный, страстный даже с перебором, т.е. полный набор мужских достоинств. Впервые увидела его "Моей единорожке" и удивилась, настолько он со своей внешностью выбивался из подростковаой массы. Запомнила, ждала в главных ролях ....и получила удовлетворение. Теперь бы в хорошем современном сериале посмотреть....Будем ждать.