Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23
Направляющийся в центр Токио поезд необъяснимо прорывается в разрушенный постапокалиптический мир будущего, где кучка попутчиков-незнакомцев выживают в экстремальной реальности. Буднично отправляясь утром на работу, школьная учительница физкультуры Саэ Хатано не предполагала оказаться в совершенно ином месте. Во время землетрясения возникает яркая вспышка, состав ускоряется и сходит с рельсов, рухнув в неопознаваемой местности – среди дымящихся руин отсутствует жизнь, связь и возможная провизия.

Пока пожарный-энтузиаст Юто Сирахама успокаивает уцелевших пассажиров, своевольный парикмахер Наоя Каясима нарушает все приказы и оспаривает профессиональные советы пожарного-спасателя, предпринимая самостоятельные действия. Вскоре разрозненная группа людей, из которых каждый следовал в разные места, обнаруживает, что находятся в будущем. И поиск путей спасения становится другим. И в борьбе с открывшейся суровой действительностью угодившие в переплет перепуганные люди выказывают свою сущность.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)