Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Люблю только тебя
Непорочными подростками благородная дочь мудреца из лисьего племени и многообещающий сын влиятельного семейства военачальников, столкнувшись невзначай, становятся проникновенными друзьями и с возрастом безрассудно влюбляются. Но недоразумение вызывает недопонимание между родственниками влюбленных, и обстоятельства вынуждают ребят разлучиться. Спустя множество зим священная дева-заклинательница клана лис Цзинь Се пробирается со шпионским заданием во дворец, где наталкивается на бывшего друга.

Повзрослевший аристократ Гу Юнь Шэнь сделался хладнокровным генералом-экзорцистом с неподвижным и каменным, словно бесчувственным лицом. Он обладает свойством, заставляющим пожизненно любить его всех, кого он узнает. Юнь-Шэнь молниеносно вспоминает единственную в жизни возлюбленную юношеских лет, и Цзинь-Се приходится отбросить осуществление первоначального мстительного намерения, поскольку теперь без мести сумеет защитить народ лис-демонов: обходя светские препоны, пара находит способ пожениться.

Смотреть дораму Люблю только тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Люблю только тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)