Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Трактор, полный любви
Потерявшийся в жизни замкнутый городской студент-юрист отказывается от перспектив и сбегает в деревенский дедушкин дом – неспособный выжить в селе, он находит себя и любовь. Интеллигентный, превосходно успевающий студент юридической школы из богатой семьи Сон Юль бросает вызов требовательному отцу, который хочет видеть сына в Гарвардском университете. Не желающий становиться юристом парень, взбунтовавшись, намеренно проваливает выпускной экзамен и уступает другому свое место в программе обмена.

Сбежав, 27-летний горожанин укрывается в загородном домике деда. В деревушке Неодул его не знают, и папаша не найдет. Заболевший дедушка в больнице, и Сон-Юль должен самостоятельно жить, исполняя дедовы поручения: кормить пса Доншика, помогать соседям на ферме. Там он знакомится с 20-летним Е Чаном, живущим с матерью. Дружелюбный фермер старается помочь плохо приспосабливающемуся соседу освоиться, но только раздражает его. Но, работая вместе, они неожиданно сближаются сильнее, чем могли ожидать.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Трактор, полный любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Трактор, полный любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)