Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Призрачная драма
Невзначай вызволив красавицу-призрака, музыкант-отшельник раскрывает тайну ее гибели и непроизвольно отвечает на обреченную на разлуку влюбленность бестелесной красавицы. Мучающийся частыми кошмарными сновидениями поп-музыкант Дин И Цзюнь оказывается опосредованно замешанным в скандальной истории с плагиатом. И ненадолго берет паузу в шоу-бизнесе, арендовав деревенский домик. Раскрыв старый чемодан с оперными костюмами, музыкант выпускает запертый там призрак звездной примадонны 1990-х Юнь Люфан.

Представ перед И-Цзюнем в прижизненном сценическом образе, дива припоминает, что еще при жизни странно лишилась части воспоминаний и погибла в подозрительно вспыхнувшем пожаре. И отчетливо помнить о возлюбленном Цюй Син Юне, которого жаждет отыскать и успокоиться перед окончательным уходом из земного мира. Опешивший И-Цзюнь берется помочь призрачной артистке исполнить желаемое. Действуя сообща, они вскрывают правду о ее убийстве и влюбляются. Вдруг кто-то недобрый прознает о привидении Лю-Фан.

Смотреть дораму Призрачная драма с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Призрачная драма с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    07 апрель 2024, 23:53
    Это очень необычно, по краней мере для меня. Однако мне скорее нравится. Я всегда за оригиналность, если это умело и со смыслом. Важно, что здесь нет драк и всякого такого, чего я подсознательно ожидаю от кинопродукции гонконгского производства (такой у меня стереотип есть). Мистика не сильно доминирует, хотя присутствует почти на всем протяжении. Советую.