Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, продюсер
Одержимый популяризацией традиционной национальной культуры гендиректор кинотелевизионной производственной компании «Запретный город» Гу Шиюн задумывает создание грандиозного культурно-развлекательного телешоу в декорациях настоящего древнего дворца, чтобы продемонстрировать красоту старинной истории современной аудитории. Никто раньше столь масштабно не проникал в секреты многовековых промыслов, кроме самих ремесленников-традиционщиков. Поэтому задача у Шиюна непростая, и он привлекает лучших.

Костяк команды новаторского шоу формируют молодой эксперт по реликвиям и китайской цивилизации Тао Тан, опытный режиссер программ наследия Му Чжун Юнь и телеведущий-ветеран Ван Си Нин. Принявший на себя функции старшего телепродюсера Чжун-Юнь в последний момент приглашает на позицию главного постановщика телесериала Ю Цай Цзао, чтобы помочь ей вернуть уверенность в потенциале. С самобытными методами и нетривиальными идеями она идет вразрез с планами и вдохновляет группу на невероятный сериал.

Смотреть дораму Привет, продюсер с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, продюсер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    29 март 2024, 09:43
    Зацепила главная героиня, в детстве она перенесла психологическую травму после которой стала сильно отличаться от обычных людей, она не умеет нормально выражать свои эмоции и считывать правильно их у окружающих и понятно, что жить с такими вводным совсем не просто и она постоянно оказывается в сложных ситуациях. Сюжет отличный, хорошие актёры, снято круто.