Регистрация
Парочка одержимо влюбленных в своих кумиров фанаток идет на многое, чтобы заполучить эмоциональную взаимность. Молоденькая студентка Кагуя Хинаки скромно учится в колледже, ревностно скрывая от окружающих свой драгоценный секрет. Уже некоторое время девушка испытывает неподдельную влюбленность, которую она назвала бы «настоящей» и «безумной», в красавчика Субару из грандиозного трио видеостримеров «Космик». Увлекшись распространяемыми ребятами видео, однажды она поняла, что любит одного из них.

Девчонка жаждет встречаться с Субару, и вдруг получает в соцсети сообщение с его аккаунта – от его подлинного имени Куюру Симидзу. Это послание переворачивает ее жизнь… Сотрудница концептуального эксклюзивного кафе Котоно Ханаори – суперфанатка Космо из того же «Космика», презирающая сопливых обезумевших поклонниц и поклявшаяся сдерживаться, не тревожить парня своими глупостями, любя издалека. И в соцсетях нападает на донимающую Космо фанатку. Но и сама сдержать желания сблизиться она не в силах.

Смотреть дораму Гачикои с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гачикои с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    17 апрель 2024, 11:35
    Сериал с правильным посылом, что не стоит создавать себе кумира и идеализировать незнакомых людей. Это правильно и хоть еще не досмотрела правильный сезон, но за такой тезис и правильную подачу похвалить уже создателей проекта можно. В остальном, классическая Дорама, начиная от манеры сьемки и заканчивая внешностью актеров. Пока все нравится, а там увидим дальше).