Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Госпожа и её наложники
Карьеристка-президент развлекательной компании, самоотверженно преданная работе трудоголичка, неожиданно сталкивается с разрушающими ее бизнес слухами, которые последовательно лишают финансирования все крупнейшие проекты. Лю Цин Ин откровенно обкрадывают, и руководительница лишь молится об обрушившемся на нее состоянии, чтобы разобраться с препятствиями. Провалившись однажды в бредовый сон, она встречает владычицу потустороннего города Силян, которая предлагает помочь ей предотвратить покушение.

Если Цинъин удастся вычислить в трехтысячном мужском гареме правительницы наемника-убийцу, она получит вознаграждение – более чем достаточное для собственного спасения. Согласившись, хрупкая гендиректор не ожидает, что все три тысячи горячих самцов возжелают переспать с ней. И решает защититься от бешеного потока похоти, официально отдав предпочтение только одному из них. Цин-Ин выбирает мирного Чжэнь Ваня, которого ограбили и насильно захватили. Но под его тихой личиной скрывается миссия убийства.

Смотреть дораму Госпожа и её наложники с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Госпожа и её наложники с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)