Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкое и холодное
Способная и волевая Мэн Хао Тянь, обладающая незаурядными талантами и преследуемая удачей, выстроила грандиозную карьеру, преодолев в предпринимательстве бессчетные препятствия. Дамочка качественно справляется с функциями на нескольких должностях, и не распространяется о болезненном прошлом. На приеме она знакомится с более молодым Лен Си Мином, недавно повышенным до технического директора корпорации Ling Zhi Group перспективным руководителем с невероятными способностями в бизнес-управлении.

Хотя оба исключительно успешны на своих поприщах, в личных взаимоотношениях им не доводилось достигать успеха. Превыше всего ценя работу, достижения и трудоспособность, обреченные на одиночество завзятые трудоголики повстречались лишь благодаря сжалившейся судьбе и понравились друг дружке. Два выдающихся разума, готовые соперничать и сотрудничать, выбирают сближение и партнерство. Оказавшись вместе, они преодолевают непонимание и дисбаланс в происхождении и возрасте, стремясь к свободе и гармонии.

Смотреть дораму Сладкое и холодное с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сладкое и холодное с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Евгения
    Евгения
    11 март 2024, 15:53
    Люблю смотреть романтические дорамы, хотя бы за те эмоции, которые я получаю от возникновения пары. Двое успешных в карьере людей, которые одиноки и не имеют достижений в личной жизни. Им суждено было познакомиться, узнать друг друга поближе и понять многое. Сериал сперва показался мне слишком растянутым, но по итогу могу сказать, что все серии были нужны и точны по контексту.