Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двойственный убийца
Заурядная девица из столичного семейства Лань Сяо Юй по отцовскому настоянию продолжает посещать мероприятия для знакомств, хотя давно влюблена. Ее тайным идеалом является красивейший в столице мужчина – кронпринц Вэй Цин, недосягаемый для барышни с посредственными характеристиками. Однажды ее романтические амбиции продвигаются неожиданным образом – она непостижимо обменивается телами с Чи Цзинь Юем, лучшим мастером Общества убийц Цинлуань. Она становится непобедимой, а киллер – девой на выданье.

Невзирая на внешность сохранивший харизму Цзин-Юй привлекает наследного принца, выбирающего наложницу. Но перед свадьбой происходит обратный обмен душами, и грезившая будущим правителем Сяо-Юй вдруг почувствовала разочарование в мечте и потерю части себя. На церемонии бракосочетания она узнает об опасности, в которую угодил Цзинь-Юй из-за ее попыток расследовать убийство. Невесте приходится очень быстро выбирать – остаться с потерявшей блеск фантазией или броситься навстречу вспыхнувшей любви.

Смотреть дораму Двойственный убийца с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двойственный убийца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)