Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Генерал, я ваш покорный слуга
Разбираясь в путанице пекинских интриг, неграмотная ханьская военачальница Вэй Линь обнаруживает единственный способ исправить допущенную прежним императором несправедливость и спасти брата – это выйти замуж за отпрыска влиятельного Гу Чэнъюаня. И грубая смуглая женщина-генерал начинает добиваться болезненного красавчика Гу Минь Чжу – молодого изящного князя, над слабостью которого ей хочется рассмеяться. Когда ей кажется, что цель недостижима, неожиданно он сам заявляет о готовности жениться.

Внезапное согласие заключить брачный контракт вскоре объясняется непредсказуемым образом. За три дня до бракосочетания место Минь-Чжу занял безжалостный злодей Линь Цзян Лэй: вломившись в его семейную резиденцию, беспощадный головорез угрозами добился возможности замаскироваться и стать мужем лихой военачальницы. Ему понадобился доступ к лекарству, которое хранится в генеральском особняке, поскольку Цзян-Лэй страдает от холодного яда. А вот влюбляться в жесткую Вэй-Линь он совершенно не планировал.

Смотреть дораму Генерал, я ваш покорный слуга с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Генерал, я ваш покорный слуга с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)