Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Несравненный зять
Стремящийся разобраться в напоминающей убийство таинственной гибели родителей Кун Ле нанимается рядовым охранником в престижную компанию влиятельного семейства Инь. Обстоятельства позволяют ему жениться на властной красотке-президенте корпорации Цянь Тун. В амплуа бедного зятя в богатом доме он прислушивается к требовательному тестю и превращается в семейного повара. В фирме он по-прежнему незначительный служащий охраны, подавляемый жестко контролирующей бизнес-империю и родню женой-капиталисткой.

Бездельничая на рыбалке в один из нечастых свободных от забот дней, мужчина непреднамеренно заполучает информацию о хорошо подготовленных безжалостных заговорщиках, намеревающихся свалить клан Инь, вовлечь их бизнес-группу в смертоносный кризис и уничтожить надменную женщину-президента. Следя за коварным Инь-Шаобо и его зловещим вдохновителем, Кун-Ле находит улики и правду о смерти родных. Раскрыв свой биржевой талант, он сокрушает планы врагов, спасает империю жены и окончательно ее покоряет.

Смотреть дораму Несравненный зять с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Несравненный зять с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Надя
    Надя
    26 март 2024, 09:25
    Сюжет очень предсказуемый, мне не хватило в дораме сюжетных поворотов которые не ждешь. Главный герой понравился, столько харизмы у этого персонажа ) Неудивительно, что девушка сразу на него запала. Вообще актерский состав здесь подобран максимально удачно, мне было приятно смотреть на игру абсолютно всех героев. Концовка порадовала, пусть и не удивила.
  2. Кирилл
    Кирилл
    25 март 2024, 18:24
    Начну с того, что никогда не думал, что азиатские сериалы могут быть настолько захватывающими! Эта история просто заставляет тебя переживать за героев, как будто они твои друзья из детства.

    Сюжет просто огонь! Там есть все: любовь, интриги, дружба, и конечно, юмор! Не могу сказать, что это типичная дорама, нет, здесь есть что-то особенное, что заставляет тебя смотреть эпизод за эпизодом, не отрываясь ни на минуту.

    А еще главные герои - просто обожаю их! Они такие реальные, с такими же проблемами и радостями, как у всех нас. Очень круто, что создатели дорамы постарались сделать персонажей такими живыми и натуральными.