Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Баллада о служанке
Жаждущая очистить отцовское имя дочь провинившегося министра-преступника Сюань Цянь Цао надеется приобрести влиятельного сторонника. Невзирая на исключительные таланты, девушка повсюду испытывает издевательства и дискриминацию из-за плачевного положения оболганного отца и неуместной родинке на лице. Желая прислуживать во дворце, способная миниатюрная скромница становится служанкой при незаконнорожденном императорском наследнике Чэнь Тун Сюэ. Обманутый кронпринцем аристократ изгнан и опустошен.

Но полон решимости заполучить власть и отомстить за пренебрежение его матерью. Нечаянно он втягивает безобидную Цянь-Цао в безжалостную драку за королевский трон. Наследный принц надменно манипулирует внебрачным сыном императора, загоняя бастарда в безвыходно опасную ситуацию. Поддерживаемый милой девушкой-служанкой Тун-Сюэ ожесточенно борется, возрождая и используя против зловещего недруга запретное искусство. Идя вдвоем сквозь невзгоды, пара достигает целей и притягивается сильными чувствами.

Смотреть дораму Баллада о служанке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Баллада о служанке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)