Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » За твоим прикосновением
Одержимый возвращением из спокойного деревенского участка в столичный отдел убийств полицейский объединяется с необычной девушкой-ветеринаром, чтобы раскрыть побольше правонарушений – и набредает на чудовищное преступление. Ветеринар-чудотворец Бонг Е Бун – настоящий подарок для окруженного фермами сельского городка. Наделенная психометрическими суперспособностями, девушка заглядывает в прошлое людей и животных, и с легкостью определяет причины заболеваний, назначая неизменно правильное лечение.

Она знакомится с появившимся в местном отделении следователем Мун Чан Ёлем – крутого копа перевели из Сеула, где он расследовал тяжкие злодеяния. В тихом Мучжине, где ничего не происходит, детективу тоскливо. Желая вернуться, он использует способности прозорливой Е-Бун для быстрого раскрытия мелких делишек. Внезапно напарники ввязываются в расследование серийных убийств. Перед этим в Мучжин приезжает наивный добряк Ким Сун У и подрабатывает в магазине. Но ветеринару не удается считать его мысли.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму За твоим прикосновением с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму За твоим прикосновением с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)