Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неизвестное
Парочка, в которой у каждого имеется неприкасаемая тайна, вовлекается в ужасающие события. В обыкновенном уютном городишке пять лет остается нераскрытой серия необъяснимых убийств, при которых из трупов жертв была без остатка выкачана кровь. В современные дни опытная репортерша местного еженедельника Кокоро Ямихара добралась до первой годовщины романтических взаимоотношений с полицейским офицером Торамацу Асадой – популярным горожанином, пользующимся безраздельным общественным признанием.

Год назад Асада напился после болезненного развода и решил навестить старый семейный дом. Там он повстречал теперешнюю обитательницу Ямихару – с этого и началось знакомство любовной пары, которая теперь подумывает пожениться. Однако у обоих есть секреты друг от дружки, стопорящие развитие отношений. Укрепившееся доверие подталкивает женщину открыть свою нетривиальную сущность. Она вампир, но мирный и скромный, обходящийся без нападений. Но едва она решается на признание, в городе снова гротескно убивают.

Смотреть дораму Неизвестное с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неизвестное с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    30 март 2024, 23:37
    Нетривиальный сериал. Вампирские сущности уже, конечно, неоднократно возникали в кинематографе и сериалах, но здесь сценарий иной. Интересно переплетны триллер и романтика. Сериал смотрится на одном дыхании. Не могу сказать, что все предсказуемо. Есть место удивлениям, и это очень хорошо. Такой сериал точно не оборвешь, а досмотришь до конца. Мне кажется, что для японских дорам необычный образец.