Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Снова увидеть звезды в летнюю ночь
С неизгладимой детской мечтой создавать украшения молоденькая Линь Сяо Ся покидает родную рыбацкую деревушку. И с надеждой хорошо поработать много работать ради приближения к цели приезжает в большой город. Но невыносимое давление действительности поглощает и отбрасывает все дальше от желаемого. Вместо ювелирного дизайна девушка втягивается в досадную необходимость выживать, зарабатывая обманом и скрывая себя настоящую под ложной маской, бродяжничая и продавая дешевые побрякушки под видом дорогих.

Бродяжничая и мошенничая, Сяо-Ся встречает своевольного баловня Лу И Цзе – молодого высокомерного владельца ювелирной фирмы, незрелого и ничего не добивавшегося ввиду изначально беззаботного существования. Знакомство оказывается неловким: парень сбегает из дома, украв семейную драгоценность. Девушка-бродяга и юноша-богач быстро сближаются, проникаясь пониманием и дружбой. Веря в способности Сяося, Ицзе подталкивает подругу вернуться к первоначальной мечте и помогает стать дизайнером-ювелиром.

Смотреть дораму Снова увидеть звезды в летнюю ночь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Снова увидеть звезды в летнюю ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Карина
    Карина
    11 март 2024, 12:21
    Эта дорама не только про романтику, но и про мечты, про преодоление на пути к их воплощению. В чистом виде романтические дорамы — не мое. Здесь получился удачный микс. Такой компромисс мне пришелся по душе. Люблю истории сильных девушек и женщин, которые идут вперед и находят выход. Сериал не затянут. Интерес не пропал до самого финала. Ближе к финалу досматривала залпом.