Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Всё, что мы любили
Наилучшие приятели-старшеклассники с непохожими интересами и крепко связанные на физиологическом уровне одновременно заинтересовываются загадочной новенькой ученицей. 18-летний старшеклассник Го Ю начал заниматься баскетболом, чтобы подрасти. У него получилось, и теперь он растет все выше, заодно став баскетбольным гением. Хотя парень не налегает на учебу, благодаря уму и обаянию ему удается поддерживать среднюю успеваемость. До последнего времени он был слишком занят, чтобы увлекаться девушками.

Спортсмен опекает лучшего друга Го Чжун Хи – полную его противоположность. Когда болезненному тихоне-отличнику с плохим зрением стало худо, друг-баскетболист отдал ему почку. И синдром клеточной памяти наделил его небольшой долей дерзости, передавшейся от хозяина органа. Однажды они сталкиваются с недавно переведенной Хан Со Ён. И оба влюбляются, несмотря на несхожие вкусы. Подружившись с Со-Ён, ребята понимают, что у умной красотки есть тайна, которая заставляет дистанцироваться от окружающих.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Всё, что мы любили с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Всё, что мы любили с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)