Регистрация
Обычная женщина без академического образования благодаря преданности делу проходит маркетологом в крупную компанию по специальному найму. Скромная одинокая Пак Юн Чжо трудится в не имеющей успеха небольшой PR-фирме. Когда значимая промо-кампания проваливается, Юн-Чжо придумывает комическую онлайн-кампанию для производящей богатые белком сэндвичи маленькой пекарни. Дебютантка добивается первого успеха и привлекает внимание конкурентов. Ей сразу предлагает должность босс компании Earth Comm.

А конгломерат Seyong включает Юн-Чжо в финальный раунд заявок, где ее выбирают среди трех победителей. Здесь она сталкивается со знакомым с детства Чжэ Мин Рю – справедливым профессионалом, помогающим сориентироваться в сложной структуре предприятия. Юн Чжо назначают в PR-службу, где она сотрудничает с первоклассным экспертом Гу И Джун и гибко мыслящим гендиректором PR-агентства Со Дон Хуном, которые активно помогают подопечной вырасти как сотруднице, пережив скандалы и борьбу верхушки за власть.

Смотреть дораму Гонка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гонка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    21 март 2024, 09:11
    Сериал нашла случайно и он мне пока заходит на ура, ведь обожаю такие истории про сильных женщин, которые доказывают мужчинам, что они могут быть наравне с ними. Посмотрела за один вечер уже шесть серий и сегодня планирую продолжить просмотр. Пока полет хороший, интрига не проседает, просто красивая атмосфера снятого, что для меня даже слегка напоминает неонуар. Советую к просмотру.