Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кровь предков
Подросшая дочь деревенского старосты Шринуан – соблазнительная приманка для окрестных и приезжих мужчин. Пригожая, одаренная в боевых искусствах и плясках, прекрасно воспитанная девушка сводит с ума и здешнего красавчика-здоровяка Саминга. Он притягательный жених, но после убийства родителей пытавшийся отомстить юноша вынужден сбежать. Вскоре на семейные угодья рядом с деревней приезжает отдохнуть губернаторский сын – кадет Лёсан. И молниеносно влюбляется, впервые увидев праздничный танец Шинуан.

Чувства взаимны, но заплутавшему в глубинах страсти Лёсану надо возвращаться. Парень обещает устроить женитьбу и не расставаться. Но в дороге из-за аварийного происшествия теряет память. Начисто позабыв о сельской пассии, в Бангкоке он безропотно женится на подысканной матерью дочке вельможи – великолепной Сойфет. Не дождавшаяся суженого Шринуан едет в столицу. Но любимый не помнит ее. Через 20 лет у замкомиссара Лёсана есть двое деток от красотки-жены, а Шинуан гордится своей дочкой-копией Дао.

Смотреть лакорн Кровь предков с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Кровь предков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    02 апрель 2024, 01:05
    Это китайская мыльная опера со страстями, потерей памяти и местью. Посмотрела чисто ради интереса, в целом да, как ожидала, куча страстей, роялей и прочего. Для любителей стекла самое то по-моему, но мне как-то не зашло, досмотрела чисто на упрямстве. Герои поверхностные, Лесан этот вообще как кукла, нет индивидуальности, да и Шринуан если в начале была интересна, то потом вообще потерялась, так и не выросла.