Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тотемное насекомое
Рассчитывая разобраться с отцовским исчезновением, известный лекарь встречает девушку-потомка одной из пяти великих семей – пара обнаруживает след к сокровищам и претерпевают духовную трансформацию, влюбляясь. Потомок знаменитого мастера традиционной медицины Пань Цзюнь с юности прекрасно владеет приготовлением лекарств и разбирается в фармакологии, заботясь о сотнях видах в Саду Трав города Бэйчжоу. Не беря платы с пациентов, он норовит с их помощью разузнать об отце, чудесном докторе Инсюане.

Он загадочно пропал, разыскивая клады. И оставил собранные подсказки о спрятанных тайниках пятерки культовых кланов земли, воды, огня, дерева и золота. Однажды у Цзюня объявляется Ши Мяо-мяо с эмблемой водного знака. С японской шайкой Ясинхуэй девушка в отмщение за мать хочет убить четыре остальные семейства. И отравляет Паня. Тот выживает, и вскоре из врагов они превращаются в союзников, чтобы исследовать секреты предков. Отказавшись от обогащения, они защищают ценности нации от расхитителей.

Смотреть дораму Тотемное насекомое с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тотемное насекомое с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)