Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Учитель Ким, доктор-романтик 3 сезон
Искусный хирург, учитель-идеалист и врач-романтик продолжает преображать захудалую провинциальную больницу Долдам в прекрасное душевное учреждение. Под руководством Бу Ён Чжу, взявшего после ухода из сеульской клиники псевдоним Ким Сабу, заведение работает по уникальным правилам: пациенты важнее денег, а в штате только истинные врачи. В винтажном кабинете хирурга-универсала, сертифицированного также как кардио- и нейрохирург, привычно аскетичное убранство и рабочий хаос на потертом старинном столе.

В привычках Ён-Чжу – отыскивать неугодных или профессионально честолюбивых медиков и обучать новичков превосходить себя, превращаясь в лучшие врачебные идеалы. Кадровый состав великолепного госпиталя полностью укомплектован, и в дальнейших событиях участвует прежний коллектив с костяком из бывших врачей-изгоев Со У Джина и Ча Ын Джэ с профессором Пак Мин Гуком в роли директора и менеджером-оппортунистом Чан Ги Тхэ. Со временем к устоявшейся команде врачей и медсестер примыкают еще два доктора.

Смотреть дораму Учитель Ким, доктор-романтик 3 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Учитель Ким, доктор-романтик 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)