Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Когда наша любовь превратится в аромат
Аромат загадочного парфюма, случайно появившегося у скромного неудачника, заставляет женщин сбегаться. Вскоре он обзаводится романом, но множество пытающихся идентифицировать амбре энтузиастов нежданно все переворачивает. Ненавидящий работу и свидания У Чан Су никогда не переживал нормальных отношений. Но, приметив в автобусе до офиса хорошенькую девушку, он старается его не пропустить, чтобы снова увидеть красотку. Но она не смотрит в его сторону. Внезапно в магазине ему достаются меняющие все духи.

Автобусные попутчики заинтересованно оглядываются в поисках источника дивно привлекательного запаха. И ежедневно скучающая в поездке Чжо А Ра заинтересовывается волнующим благоуханием салона. Никогда не любившая в силу семейной обстановки барышня вдруг влюбляется в засматривающегося на нее незнакомца и впервые сама инициирует знакомство. Влюбленность одиночек крепнет. Но невпопад объявившийся бариста Джеймс – экс-любовник А-Ру – пытается раскрыть ароматную тайну Чан-Су, запутывая всех.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Когда наша любовь превратится в аромат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда наша любовь превратится в аромат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)