Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Взросление в восемнадцать
Считающая себя взрослой начинающая журналистка-интроверт повсюду наталкивается на незрелого парнишку-курьера – череда неотвязных столкновений обнажает общность и превращает досадных незнакомцев в друзей. Страстная и веселая журналистка Хан Юн Со обожает жить с огоньком и с воодушевлением относится к работе интервьюера в городском периодическом бюллетене при мэрии. При этом человеческие контакты для нее неприятны и напоминают потливую влажность разгара лета, и она держит с собеседниками дистанцию.

Не обзаведясь мечтами, молодой Су Чан работает курьером, ежедневно носясь по городу и одолевая бегом сотни этажей. Втянутые в уличную потасовку, они формально знакомятся. А вскоре случайно встречаются вновь – на анонимном собеседовании. Даже в кафе Юн-Со не снимает свое извечное пальто, и немного природного тепла облегчило бы ее день. Беседуя с простодушным юношей, она заинтересовывается его уникальным восприятием действительности. Их последующие встречи из малоприятных превращаются в трогательные.

Смотреть дораму Взросление в восемнадцать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Взросление в восемнадцать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)