Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Меня зовут Тихиро
Остановившись перекусить в неприметном городке, бывшая проститутка Тихиро влюбляется в местное бэнто и остается работать в закусочной. Вскоре новая жизнерадостная жительница становится в сонном городишке популярным персонажем. Улыбаясь и охотно разговаривая с покупателями или прохожими о чем угодно, девушка легко приносит утешение горемыкам и одиноким душам. Она не скрывает прошлого и свободно обсуждает любые темы – не проходящая мимо несчастья странная личность, с которой все хотят познакомиться.

В первые дни за новенькой следит девочка-подросток – героиня замечает и принимает игру, пока социально отчужденная Окадзи не осмеливается заговорить. Погладив и накормив бездомного котенка, она запросто приводит в порядок и бродягу-человека. Обиженный мальчуган протыкает ей руку авторучкой, в ответ получая мирную улыбку и гамбургер, и проникаясь симпатией. Утешая людей, с детства одинокая Тихиро вспоминает слова давнего клиента: мы все – инопланетяне из разных миров, поэтому понимание затруднено.

Смотреть дораму Меня зовут Тихиро с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Меня зовут Тихиро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    12 апрель 2024, 10:36
    Нестандартный фильм про самоискупление и возможности получить второй шанс в жизни. Посыл кинокартины мне понравился, актриса в роли главной героини показала хорошую игру, просто красива и динамично все снято. Еще очень тронул здешний саундтрек, который сцеплял на протяжении всего просмотра фильма. Советую посмотреть, если вы любитель такого жанра.