Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Обратный отсчет до любви
Возлюбленные юности, разлучившись, встречаются спустя множество испытаний и лет и влюбляются заново – но непостижимый несчастный случай переписывает их судьбы в круговороте пространства и времени. Познакомившиеся в детском возрасте, подростками Гу Юйсюань и Хань Шуянь романтически сблизились, пережив друг с дружкой волнения первой влюбленности. Парочка даже подумывала позже в неизведанном будущем пожениться. Но в бушующем урагане взросления и разъездов для дальнейшей учебы они пропускают момент.

Досадно разминувшись, несостоявшиеся половинки продолжают безрезультатные поиски потерянной любви с другими претендентами – на протяжении долгого срока не понимая собственного любовного предназначения. Но обратный отсчет их помолвки давно запущен вне их ведома, и шестеренки фатума не прекращали вращаться. Повторное столкновение неизбежно – и повстречавшись через тусклые годы, Юй-Сюань и Шу-Янь переживают сладострастное счастье воссоединения – но впереди у чудесного романа еще немало проверок.

Смотреть дораму Обратный отсчет до любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обратный отсчет до любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. nadia
    nadia
    23 январь 2024, 19:45
    Поучительная история. Относитесь к близким людям. как в последний раз. чтобы потом не жалеть.