Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Возлюбленный на 10 дней
Неоконченный роман десятилетней давности возобновляется, когда не забывшая о первой любви женщина снова встречает ничуть не повзрослевшего долговязого очкастого шутника. Невзирая на обилие потенциальных свиданий и сногсшибательную внешность, любительница занятий йогой и одиноких пляжных прогулок Чжи Ин даже себе не объяснит, почему остается холостячкой. Существование самодостаточной дамочки практически полноценно, за исключением тяготящих воспоминаний о несбывшейся романтической надежде юности.

Однажды в консультационном центре, где трудится Чжи-ин, появляется влиятельный специалист для важных переговоров. Под солидным костюмом девушка узнает стародавнего знакомого. Обзаведшийся серьезным видом, но в неизменных очках с «ученой» оправой Хон Ки – тот юноша, тайная 10-дневная страсть с которым десятилетие назад необъяснимо резко оборвалась. Он пропал, она уехала. Теперь они могут воссоединиться и больше не расставаться. Но для начала парочка воплотит все безумства, о которых мечталось.

Смотреть дораму Возлюбленный на 10 дней с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возлюбленный на 10 дней с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    13 апрель 2024, 12:49
    Сюжет этой дорамы довольно простой: он об отношениях мужчины и женщины, которые в молодости уже встречались, но совсем недолго. Прошло много времени, бывшие возлюбленные друг с другом не сталкивались, а потом однажды опять встретились и возобновили близкие отношения. И это оказалось не так уж легко, иногда смешно, романтично и в целом — симпатично. Хорошая дорама, чтобы отдохнуть и расслабиться за просмотром.